Письмо из тюрьмы от Жени Беркович.

Письмо из тюрьмы от Жени Беркович. Привет, котаны! Я тут жива-здорова. Страшно хочется домой! План такой: Подъем в 12.00; валяние с телефоном до 13.00; завтрак: шампанское, бутерброд с красной икрой, фисташковое мороженое, клубника, сырная...