Подобрала как-то, будучи в Черногории, очередного мелкого лишенца, очень запущенного.

Подобрала как-то, будучи в Черногории, очередного мелкого лишенца, очень запущенного. Ну, ветклиника, таблетки, глистогонка, то-се. А там девочка на ресепшене спрашивает: – Себе оставите? – Нет, не могу, будем искать желающих удомить. Уже есть...