А вот этот дядя, руководящий питерской поликлиникой 99, по какому-то недоразумению числящийся во врачах.
А вот этот дядя, руководящий питерской поликлиникой 99, по какому-то недоразумению числящийся во врачах. Как его – Александр Огородников. Ну, который потребовал от сотрудников, чтобы они на приеме пациентов выдавали этим самым пациентам повестки. И кого-то таким образом действительно отправили на фронт. Новый способ терапии, короче. Как гильотина при мигренях.
Так вот он, помимо всего прочего, брякнул, сам того не понимая, очень существенную вещь.
…Такого плана нету, что вот мы его поймали, за ноги держим, тут кровь, бьем, это не надо делать. Надо максимально сделать корректно и спокойно. Приходят, закрыли больничный — бери. Главное, чтобы врачи не пострадали. Если какой-то буйный эксцентрик: «Пожалуйста-пожалуйста, вы можете не получать, идите домой», и все.
Сразу вспоминается – зайца вычеркиваем.