Мдя.
Мдя. Оказывается, летом в Новосибирске извлекли из стены “капсулу времени”, заложенную полвека назад. Рассказал бы этим пионерам кто тогда…
Мдя. Оказывается, летом в Новосибирске извлекли из стены “капсулу времени”, заложенную полвека назад. Рассказал бы этим пионерам кто тогда…