Это про нас с мужем, конечно.

Это про нас с мужем, конечно. С той лишь разницей, что я в какой-то момент, рассвирепев, начинаю грозно орать. Впрочем, может Эмма тоже, просто в кадр не влезло.
https://youtu.be/z4BElN_eo5M