За четыре месяца вполне прилично прокачала сербский.

За четыре месяца вполне прилично прокачала сербский. Ну так, на понимание, говорю через пень-колоду. И на чем же я себя ловлю? Что сижу и любознательно слушаю на обретенном сербском Kapetanova Kći, “Капитанскую дочку”. Известного...