Пока народ в фейсбуке доругивается из-за авторских прав, я уже остыла и восхищенно перекатываю на языке новое слово.
Пока народ в фейсбуке доругивается из-за авторских прав, я уже остыла и восхищенно перекатываю на языке новое слово. Тем более что оно невероятно к месту. Сербский язык все же очень выразительный. Знаете, как будет ссора, конфронтация? Сукоблявание. Литературное вполне, между прочим. Дарю!