Понятно что когда на людей навешивают клеймо иноагента, это в том числе попытка заткнуть им рот.
Понятно что когда на людей навешивают клеймо иноагента, это в том числе попытка заткнуть им рот. В расчете, что читатели будут отписываться из-за громоздкой и неудобной плашки, предваряющей каждое сообщение. Хрен вам. Я как рекламу проматываю, ее не замечая, так и плашку эту пропускаю без проблем. И теперь все, как видят такую плашку, знают – хорошие сапоги, надо брать. Дело человек пишет.