А думаю я, дорогой фейсбучек…

А думаю я, дорогой фейсбучек, что нельзя раскрываться. Никогда нельзя раскрываться и подставляться. Как в боксе. Для этого ты нам и даден. Чтобы отрабатывать здесь уворачивания. Одна беда, перестанешь раскрываться – створки заржавеют, а то, что так бережно хранишь внутри, скиснет. Ну да, за дверью бессмысленно все, особенно возглас счастья. Только в уборную, и сразу возвращайся.

26 Responses

  1. napososhok says:

    Почему именно фейсбучек? А в ЖЖе можно раскрываться, ничего не опасаясь?

  2. grrb says:

    Всё будет хорошо
    А Вам – спасибо. Так, вообще.

  3. uhu_uhu says:

    На то нам и дадена любимая ЖЖ-шечка!

  4. julyl says:

    чевойта так, Танечка?

  5. Таня, это жж. а фейсбук вам даден в наказание, по грехам вашим, чтоб всякое слово – на красной площади, в толпу невесть чего/кого.

  6. merezhyvo says:

    а я который день тихо радуюсь, что створки не ржавеют, наслаждаясь вашим журналом. Вот дошла до очень знаменательной записи http://greenbat.livejournal.com/686134.html?page=2 Интуиция у вас отличная
    После теток, которых много лет считала умными, яркими, отлично пишущими, а они вдруг начали крымнашить и хунтить (я даже сперва подумала, что это такой многоэтажный стеб, ан нет, даже грузы 200 не пробили ватную прослойку), старалась читать только (про)украинских блогеров, из тех, что не ушли, а тут – такой подарок, пиршество духа и пр. Спасибо вам и вашим читателям. Отдельное спасибо – за вновь обретенную мечту побывать в Питере.

    • tanyamay says:

      Это не интуиция, это я историю родины чудесной знаю неплохо, на свою беду.
      А в Питер приезжайте, он велик и ужасен.

Leave a Reply