Полезла зачем-то в новости. Не…

Полезла зачем-то в новости. “Не гляди!” – шепнул внутренний голос философу. Не вытерпела и глянула. Результат прекрасно описан неизвестным гением:

как хорошо сегодня в морге
прохладен чист его уют
все портят только практиканты
блюют

22 Responses

  1. otkaznik says:

    Гениально! You made my day.

  2. otkaznik says:

    Гениально! You made my day.

  3. Чистый желудок – чистые помыслы!

  4. Чистый желудок – чистые помыслы!

  5. deux_pieces says:

    ох! почувствовала себя прожженным прозектором.

  6. deux_pieces says:

    ох! почувствовала себя прожженным прозектором.

  7. У меня такой эффект на комментарии к новостям в последнее время… Кто все эти одурманенные люди?!

  8. У меня такой эффект на комментарии к новостям в последнее время… Кто все эти одурманенные люди?!

  9. vadimkle says:

    какие хорошие стихи!

  10. vadimkle says:

    какие хорошие стихи!

  11. gobis says:

    И хочется закопаться в книги и жить в башне.

  12. gobis says:

    И хочется закопаться в книги и жить в башне.

Leave a Reply