Вы, граждане, напрасно старательно пишете…

Вы, граждане, напрасно старательно пишете посты, в которых пытаетесь образумить определенную часть публики, перечисляя гениев-гомосексуалов. Потому что для тех, для кого геи у Думы – вселенское зло, затмевающее все войско Люцифера, высокий интеллект – лишь добавочный источник раздражения и повод к экстерминатусу. И Чайковского вашего они с таким же упоением забросали бы тухлыми яйцами.

25 Responses

  1. Высокий интеллект, вообще-то, сам по себе вполне источник раздражения.

  2. maxlethal says:

    По большому счёту бесполезны и озлобляют все посты, направленные на любое радикальное изменение мировоззренческой позиции.
    Думается, тут следует только поступками и конкретными делами менять реальность.

  3. Абсолютно. Это сфера не логики, а психотерапии – по крайней мере, такая настойчивая потребность во враге логикой не уменьшается и не купируется.

  4. roman_kr says:

    я считаю Тьюринга редко вспоминают))) побросали бы они тухлые байты….

  5. just_silly says:

    Порочный способ образумить. Ничем не лучше, чем нападки на геев.
    Собственно, способ из серии “среди евреев/чёрных/кавказцев есть вполне хорошие/умные/достойные”.

  6. ved_mara says:

    да. к сожалению.

  7. tima says:

    Выставить бы против той думы пару спартанских гейских фаланг с хорошими центурионами и замочить всех в сортире, причем в одном. Чтобы давились от недостатка места и отсутствия воды.

    Это тебе не в безответного Чайковского тухлые яйца бросать. Как встанут напротив Думы 300 крепких ребят в латах, с мечами и щитами, да пара рядов лучников впереди, да с гетайрами позади, и устроят “думские Фермопилы”, да чтобы оставшиеся в живых до самого Марафона бежали с вестью. Вот было б кино.

  8. madam_katze says:

    скажу лишь – “Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей собственной жопой”(с)

  9. aibolit56 says:

    Как пел Тимур Шаов : “Вот Элтон Джон…. ну это ладно… А Мусорогский бухал!”

  10. правильно. надо перечислять злодеев-гетеросексуалов. Гитлер!

  11. idunn_l says:

    В античности педерастия (как правило – на уровне “наставник-ученик”) была чуть ли не в ранге социального института. Не всё так просто здесь:). Почитайте, материалы есть в сети.

Leave a Reply