Откопала старую фотографию. Вид такой…

Откопала старую фотографию. Вид такой важный, и не подумаешь, что пять минут назад клизму делала болящему дедуле в соседней палате.
Митька посмотрел с интересом и говорит:
– Социалистическое – это как?
С грехом пополам объяснили.
Вечером в разговоре:
-…ну, та, где ты победитель социального соревнования.
Муж поправил:
– Социалистического. Социальное соревнование – это у мамы в блогах.

68 Responses

  1. yan says:

    Думал, дочь. Откуда вымпел?!!
    Кармен, одно слово (с вымпелом).

  2. aibolit56 says:

    Подпись к фото : ” за социалистическую клизму!” :))

  3. anna701208 says:

    красиваяяяяяя!..))

  4. nzhukovets says:

    Ой! Вы медсестра? ЗдОрово! 🙂

  5. karakal says:

    Вид хоть и задумчивый – но вполне как у победителя.

    И, кстати, конечно – вся в дочь.

  6. juan_gandhi says:

    Поздравляю с победой в Социальном Соревновании

    В канун Татьянина дня весь коллектив разумной части жж поздравляет участницу.

  7. nkandelaki says:

    Офигительно красивая.. Мне думается, на клизмы должны были очереди собираться :))

  8. starshoi says:

    Слава строителям социаКлизма!

    Вот мне такая как ты попалась в студенческие годы. Душ Шарко делала, в халатике белом. Эх…

    С Татьяниным Днем тебя.

    • tanyamay says:

      Гм. Чувствую, ты не был так застенчив, как мои пациенты.

      • starshoi says:

        Ой, очень застенчив, ты что. Сказали раздеться совсем и встать у стенки. Ну я и встал. А тут напротив открывается дверь и выходит девушка лет двадцати в белом халатике. С душем наперевес. И давай охаживать. И руки говорит, вверх поднять. Ну что тут скажешь…

        Клизма-то она ведь прямого взгляда не требует.

  9. tima says:

    Ужель та самая Татьяна????!!!!

    Танечка, ты так прекрасна, ну просто… просто … просто Анна Каренина из фильма, честное слово!

    • tanyamay says:

      Недаром говорят, что медицинский халат сильнейший афродизиак 🙂

      • очень одна докторица переживала: ну, что за гадость сейчас носят медсестры? что за штаны с курткой? что за лапти? что за глупости – удо-о-обно им так… какая раньше была форма, чудо! а сейчас ее только в секс-шопе и встретишь

        ты нечеловечески хороша собою. в смысле, человечески, но сказочно

        • tanyamay says:

          Я даже подозреваю, что прежнюю убрали, поскольку она стала прочно ассоциироваться с секс-шопом. Пациенты, вместо того чтобы болеть, черт знает о чем думали.

  10. kuznecovsv says:

    А что противоречивого между клизмой и успехами в соцсоревновании, по-моему, одно только усиливает другое.?

    Знаменитая певица Далида, как писали, делала их три раза в день, и до сих пор выглядит гладенькой и налитой как только что сорванное яблочко.

    Так что и Ваш дедок, если бы начал принимать такую процедуру лет тридцать тому назад, да еще с помощью таких вот привлекательных ассистенток, был бы способен еще на очень и очень многое, после чего и медседстра под вымпелом выглядела бы пусть и такой же усталой, но гораздо более счастливой, удовлетворенной и успокоенной…))

    • dvv says:

      Если Далида выглядит как только что сорванное яблочко — значит, её в 1987 году очень классно забальзамировали. Лучше Ленина.

  11. anyalev says:

    Какая красавица! Небось, лечили взглядом. А вы тут про какие-то клизмы! Не может быть! Принцессы такого не делают.

  12. geddare says:

    такая тургеневская барышня 🙂

  13. Красавица какая!

  14. mat_vasha says:

    Красавица какая!
    Хорошо, когда дети про такое не знают. Моя тоже 15 лет назад спросила-Мам, а что, Ленин что-то писал? И я заплакала от счастья

    • tanyamay says:

      Свято место пусто не бывает. У нас скоро того и гляди свой мумий появится. Мемориальные доски на зданиях уже есть.

  15. zhenyach says:

    “Нет, наша мама – старший экономист”.

  16. mad_escape says:

    Сказочной красоты были раньше победители соцсоревнования!

  17. Томная красавица. 🙂
    А я на втором курсе, на практике поставила паралитику клизму и убежала. :)(
    Правда, там вся наша группа осталась, так что, надеюсь, его спасли.

  18. ulkus says:

    хороша Танюша!
    С праздником, кстати!

  19. spb_zaika says:

    Отличная фотография!
    С праздником !

  20. какая Вы красивая. Вы в кино не снимались?

Leave a Reply