Учитесь, девушки. Одна моя давняя…

Учитесь, девушки.

Одна моя давняя знакомая так комнату в общежитии отстояла. Соседка по комнате вышла замуж и привела мужика, а Оксанку пыталась пересeлить в какую-то негодную общагу. «И вот», Оксанка говорит, «просыпаюсь я, скидываю рубашку и иду в душ. Выхожу из душа завернутая в полотенце. Ставлю стул, залажу на него, начинаю менять перегоревшую лампочку. Полотенце, естественно, падает. Я медленно выкручиваю лампочку, слезаю со стула, надеваю назад полотенце, выбрасываю лампочку, достаю новыю из ящика (нагнувшись, разумеется), опять лезу на стул, полотенце опять падает… Они уже проснулись, мужик глядит, Аэлита (имя соседки) негодует». А надо сказать, что обе девы примерно одной комплекции, такой нехудощавой и с бюстом, только Аэлита брюнетка, а Оксана блондинка. Так что там и с полотенцем все было видно. Через несколько дней Аэлита с мужем съехала.

24 Responses

  1. slapsh says:

    Вынесет всё – и широкую, ясную
    Грудью дорогу проложит себе.

  2. tankar says:

    а могла бы получиться такая красивая семья!

  3. ango says:

    всё правильно сделала)

  4. slun says:

    это все концепция моногамной семьи виновата. могло совсем по другому получиться

  5. 5oceans says:

    Молодцы, бабы. Умеют.

  6. a_passer_by says:

    Интересно, как ей удалось устроить неоднократное (за “несколько дней”) перегорание лампочки? 🙂

  7. karma_amrak says:

    Это ей смирная какая-то Аэлита досталась. Вегетарианка. В долгоповской общаге за такие выкрутасы ногами через одеяло почки отбили бы. Была бы ей лампочка. ))

  8. sya_lu says:

    Я не поняла, что у блондинко “с полотенцем все было видно”…

  9. thrasymedes says:

    Не факт , что все дело в конкурентоспособном экстерьере – возможно, это был знак готовности к борьбе и не считаясь с приличиями.
    Многие люди ужасно боевые только до первой возможности отпора

  10. irairopa says:

    все гениальное просто! и никаких скандалов!

Leave a Reply