Это ей смирная какая-то Аэлита досталась. Вегетарианка. В долгоповской общаге за такие выкрутасы ногами через одеяло почки отбили бы. Была бы ей лампочка. ))
Ну, с отбитыми почками сиськами уже не потрясешь с таким вызовом. Меня вот за такой финт едва не придушили лифчиком, а ведь у меня тогда даже сисек толком не было, гы. А мужа, у которого глаз налево, хоть в шахте держи – не удержишь. Че-то Аэлиту мне жалко, хоть она и комсомольский секретарь.
Не факт , что все дело в конкурентоспособном экстерьере – возможно, это был знак готовности к борьбе и не считаясь с приличиями.
Многие люди ужасно боевые только до первой возможности отпора
Браво, блин)
Вынесет всё – и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
а могла бы получиться такая красивая семья!
И красивые дети!
всё правильно сделала)
это все концепция моногамной семьи виновата. могло совсем по другому получиться
Молодцы, бабы. Умеют.
Класс!
Интересно, как ей удалось устроить неоднократное (за “несколько дней”) перегорание лампочки? 🙂
Насколько мне известно, одного перегорания хватило.
Это ей смирная какая-то Аэлита досталась. Вегетарианка. В долгоповской общаге за такие выкрутасы ногами через одеяло почки отбили бы. Была бы ей лампочка. ))
А вотинет. Аэлита была жуткая стерва и комсомольский секретарь. А Оксанка как раз добрая и тихая.
Какая интеллигентная стерва. ))
Не, неинтеллигентная. Жырная и крикливая.
И сообразительная.
Почки-то отбить недолго. Но то, что под полотенцем, – оно ведь никуда не денется!
Так что Аэлита, видимо, бежала, взвалив супруга на плечо.
Ну, с отбитыми почками сиськами уже не потрясешь с таким вызовом. Меня вот за такой финт едва не придушили лифчиком, а ведь у меня тогда даже сисек толком не было, гы. А мужа, у которого глаз налево, хоть в шахте держи – не удержишь. Че-то Аэлиту мне жалко, хоть она и комсомольский секретарь.
“А мужа, у которого глаз налево, хоть в шахте держи – не удержишь”. Вот это самое главное.
Вечное ))
Я не поняла, что у блондинко “с полотенцем все было видно”…
Видно то, что под полотенцем.
так ээээ оно независимо от цвета волос видно )))
Не факт , что все дело в конкурентоспособном экстерьере – возможно, это был знак готовности к борьбе и не считаясь с приличиями.
Многие люди ужасно боевые только до первой возможности отпора
все гениальное просто! и никаких скандалов!