Омоем душу. И это еще… by Таня · 16 June 2012 Омоем душу. И это еще. Тут просто умереть и воскреснуть.
😉
а можно я освоем душу повешу?
ИНина СИмон еще
И этот, как его, аутист, который Баха синкопирует.
Глен Гульд?
О да, он знатный омывальщик 🙂
Не могу, сразу прям заколбасило. Так что пусть он тоже будет.
да, меня этот ролик тоже парализует всегда
не парализует, нет, аа ну это. Ну, ты поняла.
И еще то, что он с отцовским стулом всю жизнь ездил по концертам
Про стул не знала. Вполне в образе.
Кейко Мацуи – Дорога…
Замечательная музыка
http://youtu.be/FQxabmBEqek
Привет! это Юля, фотограф))
Привет, Юля 🙂
Божественный голос. Ева прекрасна. Спасибо)