Мне уже немножко нехорошо от…

Мне уже немножко нехорошо от политики, поэтому я про город Лермонтов ничего говорить не буду.
Лучше спрошу, давно ли ты, читатель, мыл свой монитор? Проверь срочно. Мало ли что по нему скоро будут показывать.

Update. Как интересно. На словосочетание “город Лермонтов” тут же приковыляли боты. Впервые за несколько месяцев. Сразу появилось желание о нем поговорить.

You may also like...

12 Responses

  1. a_v_p says:

    Мне уже не просто нехорошо, а уже дурно. Особенно после истории известными артистами и комментариями на первом канале. Ну ее к черту, эту плохо пахнущую возню. Спасаюсь созерцанием прекрасного: красивые девушки и самолеты. А так же красивый город и интересные люди.

    • tanyamay says:

      Опыт римских патрициев как бы говорит нам, что делали древние народы в подобных случаях, объевшись.

      • a_v_p says:

        И все таки прекрасные самолеты, небо… ну и все остальное, производят поистине целительный эффект!

  2. spb_zaika says:

    Какой прелестный чистильщик монитора )))
    Я в последнее время смотрю и читаю только новости из мира животных и растений. На остальное сил никаких нет.

  3. yakovis says:

    вот и Вилли то же самое наблюдает: http://willy2001.livejournal.com/5873726.html

  4. adelaidastar says:

    Правильно, не будем про Лермонтов. Но город Пушкин теперь тоже не должен ударить в грязь лицом.
    И подмосковный Жуковский. И Нижний Новгород.

  5. actapublica says:

    А-а-ах!!! Вревые в жизни захлебнулся от восторга при виде монитора!

Leave a Reply