А вот еще хорошее и…

А вот еще хорошее и вечное, как котики. В издательстве “Контакт-Культура” вышла новая книжка “Баллады о Робин Гуде” с офигенными иллюстрациями Игоря а. Инджой, дети и родители.

18 Responses

  1. vmarat says:

    “Теперь в аббатстве за рекой,
    В крутых его стенах
    Есть у стрелков надежный друг
    Отчаянный монах”
    Это?

  2. maryxmas says:

    выглядит как Робин Гуд и зомби.

  3. skvonk says:

    дааааа, Олейникова мы любим… пожалуй, надо обрести. а она стихами или прозой?

  4. “Робин Гуд и зомби” 🙂

  5. onezima says:

    Хотим такую! или даже две – в подарок и себе! или может даже три!!! “нужно, что ни говори” 🙂
    Вы не знаете, где она продается? Что-то мне пока поиск не дает нужных результатов…

    • tanyamay says:

      А вот сейчас у издателя спросила – они еще только должны поступить в продажу. Я напишу потом, куда именно.

  6. nadezhda_nsk says:

    славная картинка)

  7. spb_zaika says:

    Какие разбойники страшные !

Leave a Reply