– Поехали, – говорю уже…

– Поехали, – говорю уже замордованному народовольческим движением сыну, – со мной сегодня в “Свой круг”. Послушаешь.
Сын мнется.
– Не, мам. Ну… я уже все это знаю. От тебя же.
– Эхо-то Москвы слушаешь, – обижаюсь я. – А меня не хочешь!
– Мамочка, – ласково, как санитар, обнимает меня за плечи ребенок. – Я очень люблю тебя слушать, но… очень люблю слушать. А что сказать дальше, я еще не придумал.

20 Responses

  1. kuki_sh says:

    нужно ввести функцию “позвонить другу”)))

  2. kuki_sh says:

    нужно ввести функцию “позвонить другу”)))

  3. gostya says:

    Таня, а можно они тебя запишут?
    Я бы очень даже бы послушала.

  4. gostya says:

    Таня, а можно они тебя запишут?
    Я бы очень даже бы послушала.

  5. milaaga says:

    И я бы послушала. А мальчик очень искренний. Там же главное слово “люблю” да еще и “слушать”. Я бы так поняла.

  6. milaaga says:

    И я бы послушала. А мальчик очень искренний. Там же главное слово “люблю” да еще и “слушать”. Я бы так поняла.

  7. savanda says:

    Придется вам на Эхе Москвы выступить!

  8. savanda says:

    Придется вам на Эхе Москвы выступить!

  9. nutich says:

    Я тоже такого хочу…. Мой пока лишь 1,4 года, только обнимается….

  10. nutich says:

    Я тоже такого хочу…. Мой пока лишь 1,4 года, только обнимается….

Leave a Reply