После Морозова и…

После Морозова и Геси Гельфман некоторые легкомысленные юзеры задали вопрос: “Ну вы же нам про всех расскажете?” На что я не менее легкомысленно сказала: “Конечно!”
Ну и вот.

Слово “увлекательный” пропускаем, в пролетарскую суть вникаем. Буду повествовать о барышнях.

53 Responses

  1. sadjo78 says:

    Ну вот.опять дразнитесь. Ых, вы, главное, это дело не прекращайте, малая когда-нибудь подрастет…

  2. yan says:

    (а что там на картинке? Мне, например, Соамовский сайт на работе не показывают, он blacklisted в категории Category – Art/Culture/Heritage, Pornography).

    • tanyamay says:

      Четверг, 19.30, кафе “Свой круг”. Буду рассказывать про террористок.

      (Вова, ты чувствуешь, какого высокого о тебе мнения цензура?)

  3. soamo says:

    Собака отошла от Близнецов, вернулась ко мне и задумчиво укусила меня за вторую ногу, для симметрии.

    (Шефнер. Записки зубовладельца)

  4. Адски интересно, но я не в Питере( Вот бы запись кто сделал.

  5. mamadit says:

    коньяк нести можно?:)

  6. levsha says:

    У индивидуального террора суть мелкобуржуазная, а не пролетарская.

  7. tatireti says:

    О!
    Теперь у меня есть весомый повод поторопиться вернуться из риги таки в среду, а не в четверг к ночи.
    Спасибо за анонс. Постараюсь быть.

  8. z_abdullaeva says:

    а когда к нам, в Москву, с террористическими женщинами???

  9. tamricosha says:

    Ох, как жаль, что я не смогу послушать..((( А, можно, Вас попросить, потом, тут хотя бы коротенько рассказать? Я, когда-то очень интересовалась этой темой, но уже лет 20 увы, ничего нового не читала..

  10. Очень интересно. Приезжайте с московскими гастролями! )

  11. xyzs says:

    женщины в террористическом движении наверное самые жестокие:)

  12. spb_zaika says:

    Изо всех сил постараюсь прийти.

  13. bbb says:

    У Эми Найт была статья об эсерках-террористках (http://astro.temple.edu/~dmg33/Terrorist_files/knight.pdf). Не знаю, пригодится ли вам она.

  14. bbb says:

    У Эми Найт была статья об эсерках-террористках (http://astro.temple.edu/~dmg33/Terrorist_files/knight.pdf). Не знаю, пригодится ли вам она.

  15. lfirf says:

    эхх… от нас не попасть. Может, в скайп-режиме как-нибудь проведете подобный вечер?

  16. lfirf says:

    эхх… от нас не попасть. Может, в скайп-режиме как-нибудь проведете подобный вечер?

  17. lab_cat says:

    А я работаю в ночь:((ЫЫЫЫЫ

  18. lab_cat says:

    А я работаю в ночь:((ЫЫЫЫЫ

  19. del_mar says:

    Жалко, что не в Москве.

  20. del_mar says:

    Жалко, что не в Москве.

  21. starikan86 says:

    пожалуйста, делайте записи, будьте милосердны к непитерцам))

Leave a Reply