Делюсь. Не в смысле надвое…
Делюсь. Не в смысле надвое, а фильмом делюсь. С теми, кто соскучился по хорошему кино. Очень добрый, очень ироничный, очень человеческий. Не суетливый и не нахрапистый. Сняли чехи, тот же режиссер, что делал “Колю”...
Делюсь. Не в смысле надвое, а фильмом делюсь. С теми, кто соскучился по хорошему кино. Очень добрый, очень ироничный, очень человеческий. Не суетливый и не нахрапистый. Сняли чехи, тот же режиссер, что делал “Колю”...