Слушайте, братцы, а сумасшедшие комменты…

Слушайте, братцы, а сумасшедшие комменты про Нечаеву всем приходят? Вроде давно не было, и вдруг так активизировался товарищ, спасу нет. Это что вообще такое, кто-нибудь в курсе? Бот или псих?

50 Responses

  1. kototuj says:

    Псих. Наверное, недавно выписали.

  2. spb_zaika says:

    Мне пока ничего подобного не приходило.

  3. _niece says:

    О, это наш бот семейный (то есть мы льстили себе мыслью, что наш). В комментах угрозы убийством, Пелевин и Нечаева? К Люшечке ходил первоначально (ее версия, что это одна сошедшая с ума юзерша, у нее забаненная, потому ходит анонимно – но мы-то ее не банили, если это и она), к барзу ходит, к дядечке моему и еще к одной дружественной френде забредала. Последние пару месяцев у нее активность.

  4. _niece says:

    О, это наш бот семейный (то есть мы льстили себе мыслью, что наш). В комментах угрозы убийством, Пелевин и Нечаева? К Люшечке ходил первоначально (ее версия, что это одна сошедшая с ума юзерша, у нее забаненная, потому ходит анонимно – но мы-то ее не банили, если это и она), к барзу ходит, к дядечке моему и еще к одной дружественной френде забредала. Последние пару месяцев у нее активность.

  5. dunea says:

    мне про Пелевина пришел, стерла, забанила и отрепортила.

  6. dunea says:

    мне про Пелевина пришел, стерла, забанила и отрепортила.

  7. scottishkot says:

    Пока ничего. Доктор, меня игнорируют.

  8. scottishkot says:

    Пока ничего. Доктор, меня игнорируют.

  9. tatjaana says:

    Мне тоже пока только одна Пряшка пишет, а про Нечаеву – это не она.

  10. tatjaana says:

    Мне тоже пока только одна Пряшка пишет, а про Нечаеву – это не она.

  11. novus_ludy says:

    Мне приходят, тоже не в анонимном варианте как раньше.

  12. novus_ludy says:

    Мне приходят, тоже не в анонимном варианте как раньше.

  13. jaklin says:

    Меня игнорируют.
    Но у меня коммы от анонимов и не френдов скринятся автоматом, чего ко мне ходить-то.

  14. jaklin says:

    Меня игнорируют.
    Но у меня коммы от анонимов и не френдов скринятся автоматом, чего ко мне ходить-то.

Leave a Reply