Пересматривала “Кортик” 54-го года.
Пересматривала “Кортик” 54-го года. Питерцы, гляньте, как Круглый рынок на Мойке был перестроен под жилье. Вообще же не узнать. Кроме того, вспомнила, что именно из этого фильма великая фраза: “Не трогай меня, я психический!” Когда слушала, как наш МИД общается с заграничными нахалами, частенько на ум приходила.

