Tagged: Эйзенштейн

Злоупотребляю, конечно, б/у текстами, но кто-то не читал

Злоупотребляю, конечно, б/у текстами, но кто-то не читал, а кто-то забыл, у нас у всех сейчас, похоже, память с гулькин хер (ой, мама, не читай! клюв, я имела в виду клюв!). А на новенькое...

67

А говорят, машины времени не…

А говорят, машины времени не бывает. Как же не бывает, когда вот она. Нормы ГТО – в наличии. Звание “Герой труда” возрождено. “Враг народа”, кажись, тоже на подходе. КПСС, то есть Единая Россия, тьфу,...