Злоупотребляю, конечно, б/у текстами, но кто-то не читал

Злоупотребляю, конечно, б/у текстами, но кто-то не читал, а кто-то забыл, у нас у всех сейчас, похоже, память с гулькин хер (ой, мама, не читай! клюв, я имела в виду клюв!). А на новенькое...