Опять я на обочине жизни…
Опять я на обочине жизни. Неделю ленту лихорадило от феминистических боев, через фейсбук со страшным топотом бегали туда-сюда воинственные амазонки, гоняя отругивающихся мужских шовинистических профессоров и примкнувшим к ним женских коллаборационисток. А когда я...