Вспомнив тут в одних комментах “ты должен делать добро из зла, потому что больше его не из чего делать”, полезла проверить, есть ли в фильме эта фраза.

Вспомнив тут в одних комментах “ты должен делать добро из зла, потому что больше его не из чего делать”, полезла проверить, есть ли в фильме эта фраза. Ну и все, привет. Я гений прокрастинации....