Я уже один пост сегодня стерла, не запостив, едва тоскливо заглянула в новости.
Я уже один пост сегодня стерла, не запостив, едва тоскливо заглянула в новости. Как-то вроде странно на таком фоне призывать разделить со мной радость от воспоминаний эмигрантки столетней давности. Но чем дальше читаю, тем...