Tagged: Дункан

Я уже один пост сегодня стерла, не запостив, едва тоскливо заглянула в новости.

Я уже один пост сегодня стерла, не запостив, едва тоскливо заглянула в новости. Как-то вроде странно на таком фоне призывать разделить со мной радость от воспоминаний эмигрантки столетней давности. Но чем дальше читаю, тем...

46

Между прочим, в “Белых ночах”…

Между прочим, в “Белых ночах” диалог между Настенькой и жильцом: “Что, вы книги прочли?” Я отвечала: “Прочла”. “Что же, говорит, вам больше понравилось?” Я и говорю: “Ивангое” да Пушкин больше всех”. Минуту, наверное, пыталась...