Очень скучаю по друзьям.
Очень скучаю по друзьям. С нежностью пересматриваю фотографии и перечитываю трепотню в личке. Личка же напомнила, как мы гуляли с Юлей и Димой Барабошкиными, тогда еще просто экскурсантами, сдружились насмерть мы попозже. После того...