Смотрите, какую прелесть нашла.

Смотрите, какую прелесть нашла. Наталья Резник.
И у нас бывает разлад.
Ты уходишь, вздохнув устало.
Возвращайся скорей назад!
Я не всё далеко сказала!
***
Трудна и неспокойна жизнь пиита.
Лежишь себе, разнежившись, в траве,
А твой Пегас уже стучит копытом,
И все по голове, по голове…
***
Хотела б я витиевато
Процесс любви обрисовать.
Но, к сожаленью, столько мата
Мне просто не зарифмовать.
***
Я мыслей в голове храню немного,
Но точно не забуду одного:
Семья, конечно, нам дана от Бога
За то, что мы не верили в него.
***
Я при виде мужчин горю,
Защемляет от страсти груди.
Почему я их так люблю?
Потому что ведь тоже – люди!
***
Я себя люблю не за талант,
Не за ум и нрава неуёмность,
А за исключительную скромность,
Что сияет, будто бриллиант.
***
Не веря ни в честность, ни в святость обета,
Давно ощущаю подкоркою всей,
Что, если гора не идёт к Магомету,
Наверное, к ней приходил Моисей.
***
На измены не жалуюсь, не ропщу.
Без тебя неуютно, милый!
Возвращайся, я всё прощу.
Остальных я уже простила.
***
Не обладая статями Венеры,
Не будучи смирения примером,
Мне не влюбить в себя миллионера.
Вот так всегда везёт миллионерам!
***
Я не смолчу, не дрогну и не струшу,
Будь ты хоть друг, хоть сам любимый муж.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда мне лезут в душ.
***
Ты напрасно при мне немеешь.
Будь естествен и груб, мужчина!
И люби меня, как умеешь
(Зря я, что ли, тебя учила!)
***
В Мавзолее тишина навечно,
Никакая муха не жужжит.
Самый, понимаешь, человечный
Он у нас, когда вот так лежит.