У Михаила Шульмана выложен дивный документ – донос на их семейство некой Анны Сергеевны Рудневой.
Причем, насколько я смогла узнать, Анна Сергеевна не спятившая бабуля в мохеровом берете, от которой разит давно нестиранными панталонами, а довольно молодая женщина. Впрочем, запах тот же, хотя и не от панталон.
Нет, конечно, после питерского стукача Крикунова, который оказался джазовым гитаристом с модными подкрученными усиками и так стремительно прославился пару лет назад, удивляться ничему не приходится, но все же.
…Их действия варварские, неоднократно они обрушали потолки, лестничные пролеты, забивали канализационные трубы тряпками и иными способами пакостничали. Многие их действия приводят историческое здание в негодность. И ввергает наши дома в долги перед государством.
В такой непростой ситуации в мире, когда наши Герои борются за суверенитет и справедливость РФ, тут – в самом сердце столицы продолжают свою беззаконную деятельность, – прочее бла-бла-бла.
И тут вспоминается стишок Быкова:
“…Доносов полно. В прессе конца им не видно. Вновь на повидло доносит говно, злясь, что оно не повидло”.