Через неделю “Я – Сергей Образцов” в Питере.

Через неделю “Я – Сергей Образцов” в Питере. Ах ты черт, не успеваю 7-го, а уже губу раскатала. Мне и Цыганов симпатичен, и вообще хвалили. Но в 15.00 я ж только экскурсить закончу.
Где еще можно посмотреть, кто знает? Я и денег хочу заплатить, но куда ткнуться?

saint-petersburg.theatrehd.com/ru/films/ya-sergey-obraztsov-puppet-theatre?utm_campaign=obraztsov_lastcall_june_fb_2026&utm_medium=social&utm_source=fb&_ga=2.71082896.1046346879.1780215055-30799261…