С почином, Глеб Егорычи.
С почином, Глеб Егорычи. Мое восхищение самому младшему участнику, три с лишним часа не всякий взрослый осилит.
В награду всем то самое знаменитое турне оркестра Бенни Гудмена в СССР. Слово “аппладировали” вижу, но сил реагировать у меня уже нет.
(И в комментах ссылка на худи с Бабой-Ягой и пр., кто просил.)
https://www.youtube.com/watch?v=zgfvQ7Xu7-Q&t=45s