Вчера в хорошей компании поддали, поэтому малость заспалась с утра.
Вчера в хорошей компании поддали, поэтому малость заспалась с утра. И вот буквально только что глаза открыла. За открытым окном дождь. Питер. Лежу, балдею. Слышно, как внизу торопливо шлепает по лужам мужик. Обиженным голосом гудит в телефон:
– Мне нельзя ездить в цивилизованные страны, потому что я начинаю косо на свою родину смотреть, блядь. Там у них все заебись, блядь…
Дальше уже не слышала, убрел куда-то за дом. Бедняга. Держись, мужик.