Второй раз сегодня Марик меня заблокировал.

Второй раз сегодня Марик меня заблокировал. Так и представляю его в кожанке, повторяющего: “Уж мы блогеров сегодня душили-душили… душили-душили”. Наконец-то делом займусь. Если не разблочит, все самое вкусное будет теперь в тележке.