Завтра утром эта фифа летит в первопрестольную искать свое счастье

Все думаю – что мне напоминает эта ситуация. А вот же: “Швейк несколько лет тому назад, после того как медицинская комиссия признала его идиотом, ушел с военной службы и теперь промышлял продажей собак”. Только, в отличие от Швейка, я не годна даже к военной службе. И еще менее к продажам.
Завтра утром эта фифа летит в первопрестольную искать свое счастье. Сестрица Жюльена Сореля, та самая, ради которой юные москвичи принесли на набережную свой собственный свежекупленный плед, но посмотрев на нее дольше пяти минут, тут же в этом пледе ее и забрали. Увы, взять насовсем не разрешила мама, поэтому щеничка сейчас у меня. Нежнейшее существо, вся сливки, мед и топленое млеко. Сначала мы прозвали ее Бэмби, за взгляд. Но быстро выяснилось, что она изнемогает от любви к мужскому полу, последовательно живет у ног повелителя, на его коленках, завершая цикл его подушкой. Поэтому теперь муж зовет ее Секс-бэмби. В отличие от блондинки из анекдота, умна как нобелевский лауреат, все ловит на лету. И даже вряд ли найдется лауреат, который в два-три месяца уже писал в правильном месте. Правда, и педагога такого у него не было. Обучая Бэмбичку навыкам гигиены, я сняла ее, только что проснувшуюся, теплую и разомлевшую, с дивана и быстро поволокла на специально отведенную пеленку. Усадила, постучала по пеленке пальцем – бедная девочка грустно на меня посмотрела и покорно легла на пеленку досыпать. Я великий Песталоцци, вроде того отца, который так достал маленькую дочь требованиями застилать за собой постель, что однажды ночью она встала пописать, а вернувшись, обнаружила, что постель уже застелена.
Без шуток, Бэмбичке очень нужен хозяин. Я такую ласковую нежную собаку первый раз вижу. Поэтому оскоромлюсь просьбой о перепостах.