У меня гикнулся пылесос, и…

У меня гикнулся пылесос, и я полезла в интернеты искать замену. И позабыла обо всем. Конечно, я слышала про автоматического цензора, но чтобы так! С сайта бытовой техники, из раздела отзывов: “Пыле[censored]т неплохо но мешки забиваються раз в 3 мес.”. Главное, я согласна, что порнография здесь определенно присутствует, но она же в другом слове! И на всем просторе этого добродетельного сайта из основного элемента текстов изъята главная часть. Как же теперь называть, простите за выражение, соски?
Там же отжигает народная орфография: “…всех сапрафитов из под поласа вытянет”. Полас, конечно же, ведь он лежит на полу. А любовная прилюдия – потому что происходит на людях, вестимо.

You may also like...

18 Responses

  1. хорошо хоть не трелабитов

  2. tan_y says:

    сейчас вас закидают пылесосами. Ой, моего уже, кажется, нет в продаже. Как обычно, каждый год – новые модели. А он такой маленький, легкий, через порожки его легко за хобот таскать, сам прыгает. Зелененький, как кузнечик: http://www.nadavi.ru/descr/philips/fc-8212/descr-40.php

    • tanyamay says:

      Совсем малютка. Мне нужен более прожорливый.

      • tan_y says:

        ну у меня трехкомнатная, плюс подсобные помещения… Тянет хорошо. Мешок даже и не помню, когда меняла. Но да, я и хотела маленький (а то все болит большие таскать).

  3. no_stripes says:

    Интересно, а как цензор среагирует на глагол “колебаться”?:)

  4. maxnicol says:

    к сапрафитам проверочное слово – сопромат

  5. oksankin says:

    А уж что говорит цензор по поводу слова “употреблять”… Недавно попала на сайт, где цензор жестко корректировал “тебя” и “себя”, оставляя лишь первые буквы.

  6. aibolit56 says:

    Хорошо отсосать – это уметь надо! Бери самсунг sc 8851 или что-то из этой серии, зверь машина, если его не тормозить. паркет отрывает. И колЕБАТЬСЯ не надо, только пол застраХУЙ.

  7. verbilki says:

    Я сегодня видела прекрасное – “из под тешка”.

  8. skie2004 says:

    А я вот купил робота-румбу. Дорого, конечно, но время и силы дороже.

  9. malch_u_gann says:

    Народное словотворчество меня манит и умиляет. По долгу службы я общаюсь ежедневно с большим количеством людей, от этого в моей жизни происходят многочисленные словесные находки. Я встретил сударыню, которая совершенно серьезно, без шуток, использует в письменной речи слово “исчо”, “вчира”, “запох”. А вчерашнее приобретение меня дюже как порадовало: “абришотка”, т.е. обрешетка, то, что делают с грузом транспортные компании для дополнительной степени защиты. Кладезь совершенно неисчерпаем.
    Касательно же пылесоса – “как женщина скажу и как мать” (ни та, ни другая,но это ничего): я купил себе LG с контейнером. Невероятно утомило меня вытряхивание мешка, запах этот, пылюка дикая. Контейнер куда “более лучше”, высыпал в мусорку, помыл ёмкость – красота. Тянет как зверь, управление в ручке, труба телескопическая, турбо-щетка в комплекте, все крепкое и надежное. Модель VK751 02 HY. Я очень доволен.

    • Anonymous says:

      А зачем вытряхивать? У меня был Бош. С бумажными мешками. Удобно и просто. Проблема оказалась в другом. В низкой надежности. На первом поломался механизм втягивания шнура. Пацан постарался. Щас пылесос на даче. А второй не выдержал того, что пацан им попытался убрать разлитую воду.

      • malch_u_gann says:

        О бумажных мешках люд сказывает, что оне могут разорваться от попавшего в пылесос нестандартного мусора, например, от осколка стекла. Хотя, да, согласен, бумажный мешок удобен: наполнил и выкинул. Но и контейнер тоже радует.

  10. Anonymous says:

    Год назад купил робот пылесос. Чо сказать? Классная штука.
    Но для семей, где есть дети 8 и 14 лет-не подходит. Так как сначала надо убрать всё с пола. Но это робот обязательно таки найдёт чо нить и подавитца.

  11. mama_barsika says:

    Слову “аналитический” тоже не повезло.

  12. я недавно видела омериканский сайт, где в комментариях встречалось слово “Cons***ution”. Фильтр мата не пропускал “tit”. Так что мы в мировом тренде, никаких сосков.

Leave a Reply