Чужой сон приснился

Чужой сон приснился. На словах “пространственно-временной континиум” от изумления проснулась. Поскольку общаюсь я последнее время исключительно с френдами, это явно их работа. Кто потерял, заберите. И не бросайте на меня своих крокодильчиков.

Вообще удивительно все взаимосвязано. Утром рявкнула на сына, теперь на клавиатуре в принципе не работает восклицательный знак. Интонация всех текстов в результате – как у Каренина.

20 Responses

  1. soamo says:

    А что – это метод. Выломать восклицательный знак, чтобы снизить градус высказываний. Вместо “Ура!” – “Ура.” И так далее.

  2. kshk says:

    Ну вот. Теперь сижу и бормочу новое слово “какукаренина”.

  3. tmin says:

    ALT33

    пику в какукаренина


    Для вставки символа из набора ASCII (десятичный) без открытия диалогового окна Символ убедитесь, что включен режим NUM LOCK. Затем удерживайте клавишу ALT при вводе цифры 0 и кода символа на цифровой клавиатуре (не с помощью клавиш с цифрами в верхнем ряду основной клавиатуры). После этого отпустите клавишу ALT. В публикацию можно вводить только коды символов из набора ASCII (десятичный).

    вскл – ALT 33

  4. leto_autumn says:

    а у меня кто-то разговаривал, может, тоже чужой, мне обычно картинки или кино показывают, а тут – диалоги

  5. malliliya says:

    А вот если я внезапно рявкаю на дочку (ну бывает и такое, чтож делать), то получаю взгляд из-под густых длинных ресниц с таким пронзительным “мама, ну чтож ты…”, что после хочется долго тискать и больше никогда-никогда…..

  6. nataxxa says:

    Это мой!!!!
    отсылайте обратно!
    А я Вам про старинный Петербург вышлю, то-то казалось чужой смотрю. Никакой фантастики, одни прогулки по городу.

    • tanyamay says:

      Забирайте. Только диктор во сне очень громко говорит про континиум, будит. Ставьте этот сон под утро.

Leave a Reply