Мда, вот так подсознательно вроде ждешь от Калягина вопрос сыгранного им Эзопа: “Где тут пропасть для свободных людей?” – а получаешь хихиканье Воняева.
Мда, вот так подсознательно вроде ждешь от Калягина вопрос сыгранного им Эзопа: “Где тут пропасть для свободных людей?” – а получаешь хихиканье Воняева. Или когда помнишь молодого Шагина-Мэлса, из удушливого серого мира комсомольских активистов...