Сидела параллельно в двух сообществах.
Сидела параллельно в двух сообществах. Одно наше, а другое буржуйское. И до чего же буржуины вежливые, так и тянет в эту банку варенья влететь бодрой зеленой мухой. Оживить атмосферу. У нас-то понятно, на любую тему будет огонь и рваные тельняшки. Но я героическим усилием подавила в себе эти разбойничьи мысли. Тут же вспомнила, как Петр I со своими друганами где-то в Австрии, что ли, в гостях был. Велел, во-первых, смотреть и учиться, как должен порядочный дом выглядеть, а во-вторых, карманы зашить, от греха. Подписать нашу русскоязычную публику всех на это сообщество, а карманы зашить. Запретить там комментировать на полгода, пока не привыкнут к куртуазности.