Вот так живешь и только когда за полтинник переваливает, узнаешь, что партию Атаманши в “Бременских музыкантах” пел Магомаев.
Вот так живешь и только когда за полтинник переваливает, узнаешь, что партию Атаманши в “Бременских музыкантах” пел Магомаев. Хуже того – и “Луч солнца золотого” тоже Магомаев. И Сыщик – он же. Что же это делается, куда он помер, вертайте обратно.