Поэт Слава Малахов передал стихотворение из СИЗО.

Поэт Слава Малахов передал стихотворение из СИЗО. Оно мрачное, ну, вернее, точное. А мне вспомнилась строчка из его старого текста: “Мы живём в злое время, но в тёмные времена люди света сияют ярче. Я вижу много таких людей сегодня. И мои стены крепнут. Мои знамёна реют на ветру свободы”. Людей света надо поддерживать.
Адрес Славы: 125130, г. Москва, ул. Выборгская, д. 20, ФКУ СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве, Малахову Вячеславу Игоревичу, 1985 г. р.

Как на Бешикташе или Пикадилли
спросишь: как там наши? Умер. Посадили.
Встретил как-то эту в модном шоуруме
и спросил: как этот? Посадили. Умер.

Как там те? — спросили у того, с кем пили.
Умер. Посадили. Умер. Посадили.
Слышно о дебиле? Как всегда на стиле
Был, пока не умер. Там, где посадили.

Как там этот бумер? Ну, который с Надей.
Год прошёл, как умер. То есть — не посадят.
Помнишь, был парниша и ворочал суммы.
Посадили. Вышел. На войну. И умер.

А другой знакомый — патриот был really,
Грезил отчим домом. Дома посадили.
Умер. Посадили. Умер. Посадили.
Умер. Посадили. Умер. Посадили.

Из людей приличных не с кем шпили-вили.
Посадили, умер. Умер. Посадили.
Умер, посадили. Заходи с вещами.
Посадили, умер. Выходи с мощами.

Кайся ли, не кайся — слёзы крокодильи.
Ну-ка, рассчитайсь на умер-посадили.

You may also like...