Часто сейчас вспоминаю слова Виктора Некрасова, в семидесятые уехавшего из Союза.

Часто сейчас вспоминаю слова Виктора Некрасова, в семидесятые уехавшего из Союза.
“Лучше умереть от тоски по родине, чем от отвращения к ней”.
Фраза яркая, однако не точная. Тоскуем мы по одному, а ненавидим другое.

You may also like...