Вот еще один пример дедовщины…

Вот еще один пример дедовщины. Первым горшок с высохшей петуньей обнаружил Ванька. Обнаружил и полюбил. Сухие стебли смешно щекочут ему нос. Не прошло и часа, как Шизик горшок отобрал. Хотя раньше ему было на петунью начхать. И демонстративно теперь уничтожает ее на глазах у обескураженного Ваньки.

You may also like...

8 Responses

  1. dzfr says:

    Отличное фото, все понятно без слов!

  2. stringbasso says:

    у Ваньки замечательная квадратная *будка*! он очень симпатишный!

  3. а старшие по званию на что?! неужели нельзя восстановить справедливость?
    бедный-бедный Ванька Жуков с шелковым носом…

  4. lola_v_jubke says:

    шикарный документальный кадр! какие характеры, какие лица!

Leave a Reply