You may also like...

14 Responses

  1. boris_vian says:

    м-да. хорошее предчувствие 🙂

  2. galpa says:

    Картинка – супер! С Новым Годом 🙂

  3. um_nick says:

    Похоже, быстро пролетит 2011-й…

  4. lalavel says:

    какая чудесная картинка

  5. spb_zaika says:

    С Новым Годом! С новыми правилами оплаты больничных листов,декретных отпусков,отпусков по уходу за ребенком до 1,5 лет! (извините,не удержалась).

  6. spb_zaika says:

    С Новым Годом! С новыми правилами оплаты больничных листов,декретных отпусков,отпусков по уходу за ребенком до 1,5 лет! (извините,не удержалась).

Leave a Reply