Допускаю, что у меня некоторый перекос уже в информационной картине мира образовался.

Допускаю, что у меня некоторый перекос уже в информационной картине мира образовался. Но как вот так получается. Недавно в проходном разговоре упомянули сталинские репрессии. Собеседник говорит – мол, не отрицаю… но у нас в...