Кто “Аутсорс” советовал, огромное мерси.
Кто “Аутсорс” советовал, огромное мерси. В голову бы не пришло смотреть, русская чернуха, то-се. Но очень крутая работа. Сценарий такой, что невозможно предугадать следующий виток. Актеры не подкопаешься, особенно мамаша хороша, да все молодцы. Виды отдельная история, вроде как сразу хочется съездить, однако смотришь на город – и уже не хочется. Совсем причем не хочется. И странным образом на последних кадрах – хорошее настроение, самой неловко.