Для героев, которые сегодня три часа без перерыва в жару выдержали, орден и подарок.

Для героев, которые сегодня три часа без перерыва в жару выдержали, орден и подарок. Вот он, Раскольников британского разлива, из фильма BBC 2002-го, кричит: “Я убийца!” посреди Москательного переулка.
Всем очень повезло, что я удержалась и не завопила для иллюстрации момента. Хотя соблазн был.
Джон Симм все-таки отличный Родя, едва ли не лучший. Ну и там офигительный Петербург.

https://youtu.be/iJa2Vcs3mrI?si=_u_h6SY2vSZeYSAx&t=61